Рассказал правду про Одессу и Бучу! На Галкина решили завести уголовное дело

Пожалуй, Максим Галкин один из немногих, кто готов говорить правду о происходящем в Украине. Артист называет вещи своими именами и рассказывает о бесчинствах русской армии в городах Украины. Он всячески поддерживает братский народ и предпочитает верить им, западным СМИ, а не российской пропаганде.

Однако, на родине смелость юмориста не оценили. Некогда поклонники записали Галкина в предатели. Мол, нет в нём ни капли патриотизма, а ведь Максим сын генерала. Несмотря ни на что, он должен поддерживать родину, а не хаять её. Однако, артист не может найти оправдания происходящему.

Галкин пытается достучаться до людей. Он рассказывает о бесчинствах в Буче, Ирпене, а теперь и в Одессе. Однако, как стало известно, за все сказанные слова и записанные видео артисту придётся ответить перед судом. На Галкина готовятся завести уголовное дело по статье за распространение ложной информации. Артисту может грозить до 15 лет тюрьмы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: