Поразил худобой и изменившейся внешностью: почему Любовь Аксенова скрывает мужа

Сейчас молодая актриса Любовь Аксенова находится на пике популярности. Она востребована в кино, у актрисы множество поклонников. Актриса, то и дело, появляется в самых нашумевших проектах. Однако, мало кто знает, что любимица публики давно и счастливо замужем. Любовь вышла замуж ещё в 2013 году. Её избранником стал продюсер — Павел Аксенов. Несмотря на то, что вместе они более 9 лет, пара до сих не утратила чувства влюбленности.

Стоит отметить, что муж актрисы предпочитает быть в её тени, хотя их профессии относятся к одной области. Но Павел не сопровождает жену на светских мероприятиях, на премьерах её картин. А если он и посещает какое-либо мероприятие, то не позирует для фотографов и СМИ. Любовь Аксенова понимает мужа и поддерживает его.

Однако, недавно пара сделала исключение: они вместе появились на премьере мультика. Актриса подарила свой голос одной из главных героинь. Супруг стоял в стороне и не мешал супруге наслаждаться лучами славы. А поклонники отметили, что и Павел, и Любовь кардинально изменили свой внешний вид. Многие отметили, что несмотря на необычный имидж и сильную худобу, муж актрисы — настоящий красавец. Вместе они смотрятся очень гармонично.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: