Роман Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова завязался прямо на съёмочной площадке нашумевшего сериала. Тогда они оба были несвободны, однако, они отказались от брачных уз ради любви друг к другу. Их роман был ярким, страстным и бурным. Поклонники поддерживали пару. Их отношения продлились 4 года. А после Анастасия вышла замуж за другого. А Жигунов вернулся к бывшей жене.

Однако, съёмочная команда сериала «Моя прекрасная няня» вспоминают, что отношения между актёрами всегда были напряженными. О любовном романе никто и подумать не мог. Жигунову изначально не нравился выбор актрисы. Он был звездой сериала и постоянно высказывал своё «фи». Он был агрессивен по отношение к актрисе.

Хотя Заворотнюк никогда не давала поводов для критики. Она никогда не опаздывала, всегда был настроена на работу. Актриса отдавалась своему делу на все 100. Но Жигунов, то и дело, ссорился с актрисой, критиковал её, он не хотел работать с Анастасией. Актёр даже пробовал добиться её увольнения. Тогда никто не мог понять его раздражения и неприязни.






