«Я никому ничего не должна»: Лолита вызвала недовольства резкими высказываниями

Лолита Милявская пережила сильное потрясение, когда началась спецоперация. Ведь её мама и дочь остались в Киеве прямо в разгар противостояния. Певица записывала слёзные видно, прося гуманитарного коридора. Однако, даже несмотря на это, Лолита не решалась выступить против российского правительства и их действий. Она умалчивала о том, что происходит в Украине, и кто зачинщики. И всё же певица воссоединилась с семьёй.

Сейчас же певица набралась смелости и заступилась за Чулпан Хаматову, которая покинула Россию. Актриса отказалась от работы и от всех своих званиях. Чулпан продолжает борьбу против «спецоперации». Лолита похвалила актрису за смелость. И отметила, что эти звания для неё тоже ничего не значат. Она никому ничего не должна. Певица отметила, что она спокойно может отказаться и от концертов, и от появлений на различных шоу.

А вот пользователи Сети остались недовольны. Она не поняли недовольства певицы. И потребовали, чтобы она перестала обесценивать важность наград и деятелей искусства, которые их заслужили. На что Лолита отметила, что она знает, как артисты получают эти награды — по блату, ведь них нужно похлопотать.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: