«У нашего сына не будет гражданства РФ»: жена Макаревича о новорожденном сыне

Андрей Макаревич счастлив в четвертом браке с 37-летней Эйнат Кляйн. Пара счастлива, даже не смотря на внушительную разницу в возрасте — 31 год. А недавно пара стала родителями, на свет появился их сын Эйтан. Стоит отметить, что уже долгое время семья живёт в Израиле. И Макаревич, и Кляйн этнические евреи. Стоит отметить, что супруга певца родилась и выросла в Киеве. До недавних пор родные Эйнат жили в Украине. Но они вовремя успели уехать к дочери после начала «спецоперации».

Сам Макаревич и его супруга очень остро восприняли всю эту ситуацию, даже несмотря на то, что они далеко от гущи событий. Макаревич не может смириться с тем, во что превратили его родину, он надеется, что когда-нибудь он приедет в России и покажет её красоту сыну. Но сейчас он уверен, что самое достойное — покинуть страну, как это сделали Пугачева и Галкин.

А вот жена Макаревича категорически против, чтобы сын получал гражданство РФ. Она уверена, что ему в жизни достаточно и израильского гражданство. Мальчик будет расти на своей родине. И пусть в Израиле тоже не всегда безопасно, но страна и правительство может обеспечить граждан всем необходимым, обеспечить покой, достаток и безопасность.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: