Спасает деньги от инфляции: Собчак призналась, зачем купила квартиру в Дубае

Ранее стало известно, что российские знаменитости стали продавать свои недвижимости и покупать квартиры, дома за границей. Например, Иван Ургант вознамерился купить недвижимость в Израиле и Грузии. А недавно стало известно, что и Ксения Собчак приобрела апартаменты в Дубае. Конечно же, многие раскритиковала Собчак за этот поступок. Ведь сейчас непростые времена для всей страны. Некоторые решили, что Ксения готовится эмигрировать из РФ.

Однако, телеведущая поспешила оправдаться. Она не собирается покидать родину. Но в период инфляции Собчак не хочет лишаться своих сбережений. Поэтому она решила вложиться в недвижимость. А Дубай постоянно развивается, недвижимость там растёт в цене не по дням, а по часам. По мнению Ксении, недвижимость — лучшее вложение. Стоит отметить, что Собчак приобрела апартаменты за 60 миллионов рублей.

К слову, Ксения решила дать дельный совет, она уверена, что её соотечественники должны последовать её примеру. Некоторым это показалось неуместным, ведь простые люди таких сумм отродясь не видели. А богатые друзья и коллеги Собчак давно обзавелись недвижимостью за рубежом.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: