Давно отдала детей! Почему дети Оксаны Акиньшиной живут с отцом-грузином

Поклонник восхищаются Оксаной Акиньшиной. Она одна из самых талантливых и красивых актрис отечественного кино. Однако, при этом она притягивает внимание мужчин. Кажется, по отношению к ней просто невозможно остаться равнодушным. Именно поэтому актриса знаменита своими громкими и многочисленными романами. Увы, это принесло Акиньшиной сомнительную славу. Но сама актриса не обращает на это никакого внимания. Сейчас она счастлива в отношениях с Данилой Козловским.

А многих интересовал вопрос, как же к новым романам актрисы относятся её дети. Ведь им должно быть сложно принимать новых людей в свою жизнь. Однако, как оказалось, актриса давно не живёт со своими детьми. Старшего сына Филиппа с младенчества воспитывала мама актрисы. А сын и дочь рожденные в браке с Арчилом Геловани после развода остались с отцом. Этот вариант устроил обоих родителей.

Акиньшина отметила, что она постоянно занята работой, у неё не так много свободного времени, чтобы посвящать его детям. Поэтому для детей будет лучше жить с отцом и бабушкой. К слову, дети живут в Грузии. Когда у Оксаны появляется свободное время, она приезжает в Тбилиси, где может побыть со своими отпрысками. Иногда она берет детей с собой на каникулы или на отдых.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: