Говорит только правду? Что сын Жанны Фриске знает о своей покойной маме

Трагедия Жанны Фриске никого не оставила равнодушным. Родные и друзья певицы до сих пор не смирились с её уходом. А вот её возлюбленный Дмитрий Шепелев решил, что пора двигаться дальше. Он женился, построил новую семью, а сейчас телеведущий воспитывает второго ребёнка. К тому же, он стал любящим отчимом для своей падчерицы. И всё же многих волнует, неужели для Жанны нет места в жизни её сына. Ведь Платон не общается с родственниками мамы.

К тому же, когда Жанны Фриске не стало её сыну было всего 2 года. Вряд ли он что-то помнит о своей маме. Но Шепелев поспешил успокоить своих поклонников Жанны. Он признался, что Платон знает всю правду. Как отец Шепелев старается говорить предельно честно, ничего не скрывая. Конечно же, у Платона появляются вопросы, он часто спрашивает о маме. В свою очередь, телеведущий старается сделать всё, чтобы Жанна незримо присутствовала в жизни сына.

Платон очень похож на маму. И это не только внешнее сходство. Мальчик увлекается музыкой, игрой на инструментах. К тому же, он растёт довольно спортивным ребенком. Ему нравится активная жизнь, как и его маме.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: