Не дала и слова сказать! Оля Полякова решилась дать интервью Ксении Собчак

Ксения Собчак взяла интервью у блогерши Ники Белоцерковской. Однако, сейчас на вилле блогерши гостит Оля Полякова со своими дочерями. Конечно же, певица не могла стоять в стороне. Она решила принять участие в интервью и донести до людей правду. Полякова знает, как работает «машина-пропаганды». Увы, большинство россиян уверены, что они несут мир на Украину.

Поэтому при помощи репортажа Собчак, певица хотела донести до людей правду, открыть им глаза. Тем более, что сама Ксения Анатольевна преподносит себя в качестве оппозиции. Однако, как оказалось, телеведущей ещё очень далеко до борца за правду. Собственно, чего мы ждали от крестницы Путина.

Увы, Поляковой не дали нормально высказаться, а каждое второе слово певицы просто «запикивали». А после появлялись сноски, поясняющие слова Поляковой. А ведь певица рассказала о жутких подробностях этой «спецоперации». Но кажется, всё осталось за кадром. А ведь сама Полякова была очевидцем этих событий и сама чудом спаслась.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: