Какая красивая девушка: фронтмен группы «Океан Эльзы» показал редкое фото с дочерью

Группу «Океан Эльзы» можно назвать символом современной украинской музыки. Их популярность давно покинула границы родной страны. И конечно же, поклонницы без ума от фронтмена группы —  Святослав Вакарчук. Каждая мечтала стать второй половинкой артиста. Однако, многие долгое время не знали, что певец счастливо женат. Его первый брак продлился около 20 лет.

Стоит отметить, что в первом браке у артиста не было детей. Однако, он любил и воспитывал свою падчерицу. Их отношениям можно только позавидовать. Они будто настоящие отец и дочь. К слову, певец опубликовал фото с падчерицей. В это непростое время семья объединилась ради общего дела. Отец и дочь делают всё, чтобы приблизить победу над оккупантом.

Поклонники певца отметили, что его дочь выросла очень красивой девушкой. А сам Вакарчук привил дочери правильные качества. Стоит отметить, что в 2021 году у певца родился сын Иван. Мальчик стал первенец артиста, а своё имя получил в честь дедушки.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: