Тайная жизнь Аллы Пугачевой на вилле в Израиле: где учатся дети Примадонны

Алла Пугачева и Максим Галкин давно должны были вернуться из отпуска. Однако, планы супругов изменились. Они продлили срок аренды виллы в Кесарии. Пока о возвращении говорить рано. Однако, они могут вернуться только к началу нового учебного года. Хотя и это под вопросом. Если у Галкина не будет работы на родине, то возможно семья продолжить жить в Израиле.

Что же касается вопроса обучения, то всё просто. Лиза и Гарри перешли на онлайн формат. Они занимаются со своими педагогами из лицея, а также с репетиторами. Дети не отстают, они очень трудолюбивы и усидчивы, если дело касается учёбы. В свободное время семья выбирается на прогулки все вместе. Они выглядят счастливыми и довольными.

 

Что касается Аллы Борисовны, то чувствует она себя хорошо, хоть и наблюдается у врачей и проходит лечение. Однако, певица бодра и весела. Недавно в Сети появилось фото Примадонны. Цветущая Алла Борисовна праздновала с семьёй и друзьями Вербное воскресение. А поклонники заметили, что певица Балует себя дорогими и красивыми вещами. Многие отметили её дорогую сумочку от именитого итальянского бренда.

Что же касается работы Максима Галкина, то ему удалось продать билеты на свои концерты. Артист отправится на гастроли по городам Израиля. Конечно же, на родине его за это осудили, мол, лучше бы работал ради беженцев и военных. Но Галкин игнорирует все эти высказывания. Он живёт ради своей семьи и работает ради своих поклонников.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: