Решила одуматься? Ани Лорак внезапно отменила все свои концерты в России

Свою карьеру Ани Лорак начинала на Украине. Однако, после конкурса Евровидение вся певческая деятельность артистки сконцентрировалась в России. Ради этого она даже переехала из Киева в Москву. Конечно же, соотечественники были недовольны. Однако, любовь к артистке не умен шилась. Всё-таки в первую очередь, Лорак украинская певица.

Однако, и коллеги, и поклонники были поражены, когда певица решила смолчать по поводу «спецоперации» на Украине. Многие ждали от неё поддержки. Но Ани Лорак выбрала нейтралитет. Ей пришлось столкнуться с критикой своих соотечественников. Ведь сейчас не время молчать.

Но Лорак не обращала внимания и готовилась к концертам, которые должны были пройти в городах России. Однако, как стало известно, концерты отметились, а билеты резко перестали продавать. Казалось бы, неужели певица одумалась? Однако, Лорак думает о своём финансовом благосостоянии, поэтому она просто отложила концерты в России. А сейчас она готовится к туру по Европе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: