Почему Сергей Астахов так и не женился на своей молодой возлюбленной

Сергей Астахов один из самых востребованных и талантливых актёров нашего кино. Публика полюбила его за яркие роли в кино и сериалах. Однако, Сергей Астахов не любит говорить о личном и делиться подробностями из жизни.

Известно, что сейчас актёр счастлив вместе с молодой избранницей. Девушку зовут Викторией, она простая учительница начальных классов. К тому же, избранница актёра младше его на 16 лет. Однако, Сергей Астахов не спешит вести любимую в ЗАГС.

Стоит отметить, что актёр был дважды официально женат. От второй жены у него есть дочь Маша. Однако, ни в одном из этих союзов актёр не нашёл своё счастье. Браки были сложными и болезненными. Но сейчас он понял, что для истинной любви и счастья не нужны ни кольца, ни штампы в паспорте. Они с любимой живут ради друг друга. Влюблённые счастливы вместе и без этих обязательств. Однако, Астахов уверен, что если Виктория захочет свадьбы, то он не раздумывая исполнит все её мечты.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: