Не смогут въехать в Россию ещё 50 лет! Кто из украинских звёзд попал в «чёрный список»

Борьба России с Украиной происходит на только на территории «Незалежной», но и в информационном поле. За последнее время украинские знаменитости сделали всё, чтобы привлечь мировое внимание к проблеме страны. В отличие от них, российские звезды занимаются пустой пропагандой, дабы не потерять своё место возле кремлёвской кормушки.

И конечно же, украинские знаменитости добились своего. К ним прислушиваются, они привлекают все больше внимания к катастрофе, которая происходит на их родине. Конечно же, власти оппонентов недовольны. Поэтому они решили внести украинских знаменитостей в «чёрные списки». Им не просто нельзя петь, им запрещён въезд в РФ на протяжении 50 лет.

Конечно же, это отразилось на многих артиста, кто зарабатывал в России. В список попали: Светлана Лобода, Вера Брежнева, Андрей Данилко, Макс Барских, Монатик, режиссер Алан Бадоев и солист группы «Океан Эльзи», Потап и Настя Каменских. Так же в список попали телеведущие и украинские блогеры. Как считает публика, больше всего это решение отразится на Светлане Лободе, которая работала в России.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: