Всё из-за Топалова? Тодоренко объяснила своё молчание по поводу событий на Украине

Регина Тодоренко родилась и выросла в Одессе. В этом красочное городе до сих пор живут её родители. Однако, многие были удивлены, что Тодоренко не встала на защиту своих соотечественников в такое непростое время. Телеведущая и словом не обмолвилась о «спецоперации».

Впервые Тодоренко решила прокомментировать эту ситуацию. Она призналась, что вся эта ситуация приносит ей боль, но молчит она из-за мужа и семьи. Она хочет сохранить этот союз. Но у них с мужем разные взгляды на ситуацию. Топалов приверженец политики Кремля. А Регина остаётся лишь молчать. Любые споры и полемика просто рушат отношения. А вместе они воспитывают сына, скоро в семье появится ещё один ребёнок. Тодоренко не может допустить разлада. Поэтому вместе с мужем они выбрали придерживаться нейтралитета.

Однако, украинские коллеги глубоко разочарованы поступком Тодоренко. Многие отвернулись от неё. А некоторые считают, что телеведущая лукавит. Мол, Топалов и не при чём, просто между деньгами и родиной, Тодоренко выбрала первое.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: