«Сделаю из них настоящих леди»: Алёна Кравец станет опекуном сироток с Донбасса

Светская львица Алёна Кравец решила показать всю широту души. Она готова взять на себя опекунство над детьми-сиротами, которые приехали в Россию с Донбасса. Кравец уверенна, что в её огромном особняке на Рублёвке хватит места всем. К слову, Кравец уже применили двух девочек, которые остались без крова и родителей.

Кравец отметила, что она готова взять на себя всю бумажную волокиту. Её не смущает то, что девочки из другой страны. Она уверена, что достойно воспитает их и превратит в настоящих леди. Она поможет им получить образование и устроит их дальнейшую жизнь.

Стоит отметить, что Кравец отметила, она готова в будущем найти этим девочкам достойных и обеспеченных мужчин. Тем более о красоте украинок наслышан весь мир, они очень ценятся. А Алёна готова научить девочек манерам и этикету, стилю и умению держать себя в обществе. Кажется, теперь этих девочек нужно спасать от самой Кравец.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: