«Пишите то, что власть запрещает!»: Максим Галкин эмоционально обратился к СМИ

Максим Галкин, как человек публичный, давно привык к повышенном вниманию СМИ. Он всегда подшучивал над статьями жёлтой прессы и всё воспринимал легко. Однако, он поражён, сколько заказных статей вышло про него и его семью. В особенности, после того как они покинули Россию. Конечно же, Галкин понимает, что так работает пропаганда.

Но артист считает, что у журналистов должна быть этика и совесть. Они пишут статьи очерняя артиста и его жену. Но никто не осмелился написать про то, что запрещают власти. Например, про «спецоперацию» на Украину. Он понимает, что на его родине не осталось свободы слова. Однако, Галкин просит перестать врать и очернять других.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

К тому же, артист обратился к своим поклонникам. Он отметил, что у них с Аллой и детьми всё прекрасно. Алла Борисовна чувствует себя прекрасно. А у Лизы и Гарри нет проблем с адаптацией в новой среде. Максим отметил, что сейчас он не публикует развлекательный контент, потому что у него нет на это морального права. Конечно же, из-за событий на Украине.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: