«Найду жилье и перееду!»: тяжелобольной Андрей Губин спешно покидает родину

Андрей Губит был кумиром миллионов девчонок. Однако, из-за тяжелого невралгического заболевания ему пришлось оставить карьеру певца. Сейчас он живёт за счёт авторских отчислений. К сожалению, недуг певца не излечим. И ему приходится мириться с проявлениями болезни.

К слову, Губит оставил свою четырехкомнатную квартиру в Москве. Долгое время он мыкался по съёмным домам и квартирам. Артиста просто выжили из собственного дома шумные соседи. Певец ищет тихое и укромное место. Но кажется, в Москве и Подмосковье такого нет. Вот он и переезжает с места на место.

А в эти неспокойные времена певец решил и вовсе покинуть родину. Он решил отправится в Египет. Там он подправить здоровье, насладится солнцем и морем. В этот раз он запланировал более длительную поездку. Пока певец не знает, когда вернётся на родину. В Египте он чувствует себя гораздо счастливее, спокойнее и здоровее.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: