Выступил против Кремля: звезда «Сватов» поплатился за свои резкие высказывания

Александр Феклистов получил широкую популярность благодаря сериалу «Сваты». Он получил всенародную любовь и поддержку. Однако, в одночасье все это исчезло, как актёр решил поступить по совести. Феклистов осудил политику Кремля. Он признался, что ему стыдно за свою страну. Актёр попросил прощения у своих украинских друзей и коллег. Феклистов всячески старается помочь и выступает за прекращение «спецоперации».

Однако, его соотечественники уже прозвали актёра «врагом народа». Его бойкотируют в социальных сетях. Он получает немыслимую критику и хейт в свой адрес. Да и многие коллеги отвернулись от актёра. Феклистова осуждают за его позицию. Александру пророчат конец актёрской карьеры.

«Показал истинное лицо!», «Карьера окончена», «Проходной актёр», «Предатель родины», «Решил высказать гражданскую позицию, а у самого ни одной выдающейся роли», — прокомментировали недовольные пользователи.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: