А как же Юлия Проскурякова? Игорь Николаевич показал свою любимую женщину

Игорь Николаев был счастлив в браке с Наташей Королевой, однако, им пришлось пережить болезненное расставания. Когда певец встретил Юлию Проскурякову, то думал, что история повториться. Но рядом с молодой женой он нашёл тихое семейное счастье. Сейчас пара воспитывает совместную дочку.

Однако, Игорь Николаевич ошеломил признанием публику. В его сердце есть место только для одной женщины — для Аллы Пугачевой. Долгие годы она является хорошим другом Николаева, а также его Музой. Недавно Примадонна отметила 73-летие, конечно же, Николаев поспешил поздравить подругу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

В комментариях многие похвалили крепкую дружбу артистов. Однако, многие не поняли, почему же для Проскуряковой не нашлось доброго слова или места на фото. Ведь ей должно быть неприятно, когда муж называет «любимой женщиной, Музой» другую. «А как же Проскурякова?» — озадачились пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: