Шила в мешке не утаить: почему Никита Михалков долгое время стеснялся своей жены

Никита Михалков не скрывает, что его брак с Татьяной Соловьёвой (девичья фамилия жены режиссёра) продержался так долго только благодаря терпению и мудрости жены. Ей приходилось с многим мириться. Однако, сам Никита Сергеевич на поблажки и уступки был не готов. Только длительные гастроли и командировки помогали ему остыть. Так они и прожили все эти годы.

Татьяна всегда понимала, что муж видел в ней хранительницу очага, мать его детей и благопристойную жену семьи с громкой фамилией. Она была из простой семьи, окончила институт иностранных языков, но по профессии не работала. Татьяна стала манекенщицей, но ради мужа она с лёгкостью оставила работу. Татьяна была Музой Вячеслава Зайцева, она участвовала в модных показах за рубежом. Ей было чем гордиться.

Однако, муж и его семья считали профессию Татьяны постыдной. Поэтому они всячески скрывали тот факт, что Татьяна была манекенщицей. Никита Михалков представлял жену как учительницу английского языка. Но Татьяна не зацикливаться на этом, хоть ей и было обидно. С годами все это осталось в прошлом, а сейчас Татьяна Михалкова наконец-то смогла себя реализовать в сфере моды. Пусть и в преклонном возрасте.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: