Сын так и не смирился с потерей: как сейчас живут наследники Михаила Круга

7 апреля прошёл юбилей Михаила Круга. Любимому шансонье могло исполнится 60 лет. Однако, к несчастью, певца уже долгие годы нет с нами. Однако, у артиста остались дети. И один из них даже продолжил дело отца, решив заняться музыкой.

В первый раз Михаил Круг женился довольно рано. Тогда он был простым водителем, учился в политехническом. Несмотря на молодой возраст супругов, очень скоро у пары родился сын Дима. После развода родителей мальчик остался с отцом, за Димой присматривала бабушка — мама певца. Даже несмотря на гастроли и плотный график, Михаил Круг старался уделять время сыну. Когда его не стало Диме было 14. После родственники отправили его в суворовское училище. Сейчас Дмитрий работает в полиции. У него есть жена и двое детей. В свободное от работы время Дима изготовлен фигурки из эпоксидной смолы. Сын певца до сих пор живёт в отчем доме.

От второго брака с молодой девушкой по имени Ирина у певца тоже есть сын. Сейчас Ирина Круг известная певица. Она исполняет шансон. Когда Михаила Круга не стало, то его младшему сыну Саше было всего 1,5 месяца. Конечно же, мальчик не помнит отца. Но он очень скучает. Ему не хватает отцовской любви, ласки, советов. Ирина даже обращалась к психологам, но пока ж а травма никуда не делась. Мальчик чувствует себя безотцовщиной и не может смириться с кончиной певца. Он занимается музыкой, иногда выступает с мамой. А пока Александр учится в ГИТИСе. Возможно, в будущем он стане актёром.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: