«Окутали украинской любовью и заботой»: дочь Машкова рассказала о поездке в Киев

Актриса Мария Машкова не поддержала политику РФ. Несмотря на уговоры отца, Мария отказалась вернуться на родину, чтобы быть рядом с соотечественниками. Мария против «спецоперации». Увы, актриса разругалась со знаменитым отцом. Машкова не знает, когда отношения с отцом станут прежними. Но она уверена, что сейчас нужно говорить правду и всячески помогать братскому народу.

К слову, Мария вспомнила и о своей недавней поездке в Киев. Это было ещё до начала спецоперации. Мария приехала на съёмки, а с собой взяла дочку Фаню. Девочка нашла себе друга Даня, с которым играла, пока мама работала. Местные устроили экскурсию для мамы и дочери.

Марию отмечают, что она спокойно говорила на русском языке, украинцы принимали её с теплом и любовью, угощали местными вкусностями. Украинцы были гостеприимными и никакой проблемы её национальность не вызывала. Никто не обидел маму с дочкой. Даже наоборот, она нигде не встречала такой заботы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: