«Ему нужны деньги на лечение»: стало известно о новом заработке Юдашкина

Увы, санкции возложенные на Россию отразились на всех отраслях жизни. В частности, это коснулось и моды. Теперь именитые модные дома не хотят сотрудничать с русскими дизайнерами. Именитого Валентина Юдашкина не пригласили на неделю моды. Его изделия не хотят покупать. Дом моды Юдашкина находится на волосок от краха. Он терпят огромные убытки.

Ко всему прочему, болезнь кутюрье вошла в активную фазу. Ему нужно дорогостоящее лечение, однако, все финансы уходят на поддержание модного дома. Увы, тяжелобольному Юдашкину пришлось найти иной источник дохода. Кутюрье отмечает, что он бы не пошёл на это. Однако, у него работают сотни человек, которым нужно платить. Да, и лечение никто не отменял.

Именно поэтому тяжелобольной Юдашкин запустил собственные курсы. К слову, курсы пройдут в формате онлайн. Пока не известна стоимость и количество курсов. Сам Юдашкин никак не комментирует это. А коллеги кутюрье уверены, что если бы не нужда, Юдашкин никогда бы не пошёл на это.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: