Даже не распаковывала вещи: Маша Ефросинина призналась, почему покинула родину

С первых дней как началась «спецоперация» на Украине, телеведущая Маша Ефросинина вела информационную борьбу. Она пыталась достучаться до коллег и показать, что происходит в её стране. Конечно же, Ефросинина помогала и материально, и занималась волонтёрством. Она с самого начала решила, что свою страну не покинет.

Сначала вместе с детьми она переехала из Киева в Киевскую область. Телеведущая продолжала свою деятельность, но считала, что её детям так будет удобно. Вскоре им пришлось бежать во Львов. Телеведущая была уверена, что скоро всё закончится, поэтому она не распаковывала вещи и детям не разрешала. Так пролетели ещё 4 недели.

Во Львове тоже стало небезопасно. Телеведущая видела, как страдают её дети: 18-летняя Нана и 7-летний Саша. Ради их спокойствия и безопасности Ефросинина решила уехать. Они отправились в Польшу. Однако, Маша отмечает, что она любит свою страну, а в Европе она сможет сделать ещё больше. Телеведущая участвуют в мирных протеста, собирает средства и продовольствие для людей, оставшихся в Украине. Однако, Ефросинина надеется, что вскоре всё закончится, и её семья вернётся домой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: