Виктория Бекхэм показала эксклюзивные фото с роскошной свадьбы сына за 3,5 млн

Пожалуй, свадьба Бруклина Бекхэма и его возлюбленной Николы Пельтц стала самым громким событием этого года. Родные жениха и невесты не поскупились и организовали поистине роскошное торжество. Конечно же, права на эксклюзивные фото были доверены британскому «Vogue». Однако, Виктория Бекхэм приобрела тайну и показала самые яркие кадры этого вечера.

Конечно же, украшением этой свадьбы стала прелестная невеста в платье от Valentino, которое подчеркивало все достоинства очаровательной Николы. Наряд обошёлся семье Пельтц в круглую сумму. Стоит отметить, что молодожёны уже составили и подписали брачный контракт. И ничего удивительного, ведь состояние семьи Пельтц оценивается в 1,7 миллиарда долларов.

Стоит отметить, что многие осудили такую пышную и роскошную свадьбу в такие непростые времена: пандемия, ситуация на Украине. Однако, молодожёны решили совместить приятное с полезным. Они открыли благотворительный сбор средств. Гости, прибывшие на свадьбу, должны были выделить средства на помощь пострадавшим украинцам.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: