Будет вести свадьбы и корпоративы? Чем будет заниматься Иван Ургант в Израиле

Судьба программы «Вечерний Ургант» так и осталась нерешенной. Пока что Первый канал не готов вернуть развлекательные программы. Да и кажется сам Иван Ургант поставил крест на своей карьере на российском телевидении. Актёр активно распродаёт своё имущество и готовится перебраться в Израиль.

Уже сейчас Ургант занимается вопросом гражданства своих детей. А также телеведущий подыскивает дом в Тель-Авиве. А скептики не понимают, на что он собрался жить. Ведь за границей он не нужен, его знают и любят только в России.

Однако, продюсер Сергей Лавров отрицает это. Несмотря на всё это, Иван Ургант востребован. В Израиле его знают и любят. Он может работать там в театре, вести шоу, корпоративы, различные мероприятия. К тому же, Ургант может давать концерты, петь и на тренировать. К тому же, известные бренды готовы сотрудничать с ним. Поэтому Иван уж точно не пропадёт. И кажется, что сам телеведущий уже определился со своим будущим.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: