Сходство почти 100%: молодая жена Петросяна призналась, кто настоящий отец её сына

Татьяна Брухунова многое пережила, решив стать женой Евгения Петросяна. Она до сих пор получает хейт в свой адрес. Однако, молодую жену юмориста задевают нелицеприятные слова о её сыне Вагане. Многие уверены, что этот ребёнок никакого отношения не имеет к Евгению Петросяну.

Брухунова отмечает, что только посмотрев на лицо её сына можно сказать, кто его отец. Ведь Ваган просто точная копия своего отца. Сходство с Евгением Вагановичем 100%. Брухунова знает, кто распространяет такие слухи. Она намерена защищать сына от нападок.

Стоит отметить, что Брухунова призналась в том, как её сын появился на свет. Многие уверены, что мальчик был зачат искусственно, при помощи ЭКО. Но Брухунова уверяет, что все было естественно. Долгое время сам Евгений Ваганович не мог поверить, что такое возможно. Но Брухунова смогла подарить ему сына, в котором Петросян и души не чает.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: