Пристрастилась к бутылке, доживала век в нищете и одиночестве: Люсьена Овчинникова

Когда на экраны вышел фильм «Девчата», то актрисы, исполняющие ключевые роли, проснулись знаменитыми. Эта картина была счастливым билетом в будущее. Актрисы были востребованы а кино и смогли построить личное счастье. Все, кроме Люсьены Овчинниковой.

У неё всегда была незавидная судьба. Люсьена рано потеряла мать, женщина просто наложила на себя руки. Из родного дома Овчинникова бежала в Москву, где хотела исполнить свою мечту и стать актрисой. Ей это удалось. После «Девчат» она поймала волну успеха.

Однако, драмы в личной жизни выбили её из колеи. Актриса была замужем дважды. Первый муж много пил, актриса пыталась лечить любимого, но в итоге и сама пристрастилась к бутылке. Со вторым супругом жизнь тоже не сложилась. Он постоянно поднимал руку на Овчинникову. А с годами ролей становилось всё меньше.

В последние годы своей жизни она жила в маленькой комнатушке в пятиэтажном доме. В квартире была кровать, плита и небольшой комод. Актриса жила очень бедно. Однако, она не жаловалась и мириться с обстоятельствами. К сожалению, у актрисы не было детей, некому было о ней позаботится. А она так и не смогла избавится от своей пагубной привычки. Это и стало причиной её внезапной смерти: оторвался тромб.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: