Поставили диагноз — рак! Ксенофонтова рассказала о тяжёлом недуге и своём здоровье

В жизни Елены Ксенофонтовой наступила чёрная полоса. Сначала не клеилось на личном фронте, а потом появились проблемы со здоровьем. Актриса вспоминает, что ещё в годы учёбы в театральном она мучилась от головных болей. У неё были приступы, рвота. Однако, врачи не могли поставить диагноз.

Увы, с годами эти симптомы никуда не делись. Даже наоборот, от постоянных потрясений актрисе стало только хуже. Тогда врачи озвучили диагноз — рак. Ксенофонтовой сказали, что ей осталось жить всего 4 месяца. Актриса готовилась к худшему. Но прошло 4 месяца, а потом ещё 4.

Как оказалось, диагноз был ошибочным. Однако, врачи отметили что болезнь актрисы не до конца выявлена. До сих пор никто не может понять, что же происходит со здоровьем Елены. Она продолжает страдать от болей, актриса обессилена и иногда просто не может встать с кровати. Однако, Ксенофонтова уже научилась с этим жить.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: