Первая роль в 33 года и три громких развода: как сложилась жизнь Андрея Биланова

Андрей Биланов сыграл около 70 ролей в кино. Обычно ему доставались роли сильных, брутальных и надёжных мужчин. Всё это было обусловлено его внешними данными. Наверно, именно поэтому актёр очень быстро обзавёлся армией поклонниц. Однако, Биланов довольно поздно начал свою карьеру: ему было 33 года, когда он исполнил свою первую роль.

И если в творчестве все складывалось как нельзя лучше, то в личной жизни всё было не так просто. Актёр был женат трижды. Женились на своей первой жене — переводчице Алле Шадуре, актёр верил, что это его единственная любовь. У пары родилась дочь Катя. Но Алла не дождалась, когда муж прославится и станет приносить в дом деньги.

Со второй женой актёр прожил 10 лет. Это его самые длительные отношения. Но пара разошлась. Актёр не скрывает, что виновником был он. С третьей женой он прожил лишь два года, но у пары родился сын Илья. После развода у актёра были романы и интрижки. Однако, сейчас он нашёл Тихон счастье со своей помощницей. Они работают и живут вместе, однако, от этого отношения становятся только крепче. К слову, пока Биланов не готов снова жениться. А недавно Андрей стал дедушкой: дочь Катя подарила ему первую внучку. Сейчас Биланову 53 года, он активно занимается спортом, следит за собой и продолжает быть востребованным в кино.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: