«Побаивается, что дом отнимут»: Соседов о судьбе сбежавшей Чулпан Хаматовой

Чулпан Хаматова совершила очень смелый поступок. Она не стала прогибаться под политику Кремля. Актриса не захотела быть частью «спецоперации» на Украине, в которую втянули всю нацию. Чулпан оставила всё: свой дом, работу и даже благотворительный фонд.

Она уехала в Латвию, нашла работу в местном театре. У актрисы уже была недвижимость в Риге, поэтому ей есть, где жить. Но её сбережения заканчиваются, а зарплата в театре очень маленькая. Но актриса не намерена возвращаться, она сможет справиться с трудностями. Чулпан дала интервью и рассказала, что не чувствует себя предательницей.

А вот Сергей Соседов не верит словам актрисы. Он уверен, что все это ради того чтобы европейские власти не конфисковали ее имущество — дом. К слову, его оценивают в 400 000 евро. А когда страсти поутихнут, Хаматова вернётся назад. Она продолжит работать в России, но ещё и дом свой сохранит.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: