Была влюблена: почему молодой фаворит не простился с Александрой Яковлевой

На прошлой неделе не стало Александры Яковлевой. Она была одной из самых ярких и красивых актрис нашего кино. Однако, на её долю выпало немало сложностей и горестей. Актриса около 5 лет боролась с раком, перенесла более 20 курсов химиотерапии. Но близкие признаются, она боролась так долго только из-за любви.

В 2017 году актриса решила снять свою первую кинокартину. На главную роль она выбрала актёра Дениса Бондаренко. Вместе они появились на Московском кинофестивале, пара держалась за ручки. А в кулуарах все говорили, что у пары роман. Яковлева светилась от счастья. Но вскоре узнала о своём недуге. Фильм ей так и не удалось снять.

А вот пять лет спустя Денис Бондаренко даже не пришёл проститься с актрисой. Он отметил, что между ними ничего не было. А в последние годы они вообще не общались. Поэтому на прощание он не пришёл. Сейчас Денис женат и счастлив в браке. Близкие Яковлевой не стали раздувать скандал, хотя у них другое мнение на этот счёт. Они знают, что актриса была влюблена, даже несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: