«Ты украинка, как же ты можешь?»: Дмитрий Гордон осудил Наташу Королёву

Телеведущий Дмитрий Гордон не понимает коллег по звездному цеху из России, ведь многие приезжали на гастроли в Украине, признавались этой стране в любви. А теперь одни отмалчиваются, а другие поддерживают правительство. Гордон отмечает, что тех, кто поддержал Украину можно по пальцам сосчитать. Однако, большое негодование у телеведущего вызывают артисты-украинцы. В частности Наташа Королева.

Она родилась на Украине, выросла в Киеве. Гордон отметил, что они ходили в одну и ту же школу. Наташа всегда гордилась своими корнями и говорила, как любит свою родину, украинские песни. Однако, певица, то и дело, отмалчивается. Королева делает вид, что ничего не происходит. А ведь из-за событий на Украине у людей сжимается сердце.

И пока весь мир говорит об этой беде, Королева показывает моменты из жизни, рассказывает про свои концерты. Она как всегда играет роль легкомысленной хохотушки. А Гордон задаёт ей лишь один вопрос: «Ты же из Киева, ты же украинка! Как ты можешь?». 

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: