Сделала пересадку кожи? Марина Хлебникова пришла на ТВ-шоу после пожара

Только в ноябре прошлого года с Мариной Хлебниковой произошла беда. В её квартире начался пожар, а артистка сильно пострадала. Врачи говорили о том, что у певицы обожжено 80% тела, в большинстве, верхняя часть. А также были поражены лёгкие и дыхательные пути. Тогда врачи просили помощи, чтобы близкие и друзья сдавали кровь. А Андрей Малахов собирал средства на ремонт квартиры.

И вот не прошло и года, а здоровая Марина Хлебникова появилась на ТВ-шоу Андрея Малахова. Артистка просто светилась от счастья. Она выглядела ещё лучше, чем до трагедии. Хлебникова отметила, что ей уже сделали пересадку кожи. Певица поблагодарила врачей и близких, кто всегда был рядом, кто помогал.

Певица даже решила исполнить свой хит — песню «Дожди». Кажется, у Марины прекрасное самочувствие. А та трагедия осталась в прошлом. Хлебникова неустанно благодарила врачей за своё спасение.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: