Валерий Меладзе лишился всего: стал известен печальный конец карьеры певца

Когда стало известно о «спецоперации» России на Украине, Валерий Меладзе не смог смолчать. Певец с грузинскими корнями давно считает Украину второй родиной. Поэтому певец осудил политику Кремля и призвал остановить всякие боевые действия. Однако, не прошло и суток, как певец столкнулся с последствиями своих слов.

Российские поклонники сразу же стали сдавать билеты на концерты певца, все мероприятия сорвались. Певец попал в «чёрный список» артистов. Теперь его нельзя увидеть по ТВ, его песни не будут транслироваться на радио и музыкальный ТВ-шоу. К тому же, концертная деятельность тоже под угрозой.

Певец потерпел огромные убытки. Он лишился основного заработка. Чтобы как-то поддержать семью, певец участвует на частных мероприятиях за большие гонорары. Однако, и это не продлиться долго. Увы, отечественный шоу-бизнес лишился одного из самых ярких и талантливых артистов.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: