Красотой украинской модели восхищается весь мир. А теперь он стал добровольцем

Лев Улесов украинская модель. Молодой человек известен на весь мир. Он работал с лучшими брендами и появлялся на громких модных показах. Его карьера шла в гору, а внешностью и красотой Льва восхищался весь мир. Однако, его жизнь перевернулась на «до» и «после». Когда началась «спецоперация» на Украине, то молодой человек не раздумывая стал добровольцем. Улесов отправился в самый эпицентр боевых действий.

Сложно представить, как изменилась жизнь молодого парня. Он мечтал развиваться в качестве модели, при этом получал высшее образование и хотел стать психологом. Сейчас Лев и ему подобные ребята должны наслаждаться молодостью, возможностями. Но им приходится защищать родину.

21-летний Улесов быстро освоил навык оказания медицинской помощи, теперь он помогает раненным. К тому же, в меру своих знаний, Лев старается помочь и психологически. Молодой человек старается помочь мирным жителям. Пожалуй, сегодня Лев Улесов настоящий герой нашего времени.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: