А какое платье! — Екатерина Стриженова в образе голливудской дивы произвела фурор

Екатерина Стриженова получила широкую известность благодаря своим ролям в кино. Актриса выделялась на фоне других своей редкой красотой, притягательность. Но в тоже время она могла быть невинной и нежной. Конечно же, режиссёры хотели поработать с такой актрисой. Однако, с годами сама Екатерина изменила приоритеты, ей не хотелось играть роковых дам. К тому же, семейная жизнь тоже отнимала много времени. Да и Екатерина отдала предпочтение телевидению.

Сейчас она более сдержанная и элегантная. Стриженова смогла состояться на телевидении и стать одной из самых ярких ведущих Первого канала. Именно её голос будит миллионы людей по утрам. И несмотря на возраст, невозможно не восторгаться красотой этой женщины. Стоит отметить, что Екатерина снова произвела фурор на публике. На очередном мероприятии ведущая появилась в ярко алом роскошном платье. Наряд выгодно подчёркивал все достоинства актрисы.

Конечно же, поклонники и простые пользователи Сети были в полнейшем восторге. Они осыпали Стриженову комплиментами и словами восхищения. «Какая же красавица!», «А платье какое», «Екатерина пример женственности, грации и красоты», «Образец интеллигентности», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: