4 детей Жерара Депардье: сын актера Гийом ушёл из жизни, так и не простив отца

Жерар Депардье всегда шутит, что и сам не знает, сколько у него детей. Возможно 20, возможно больше. Однако, у актёра четверо признанных детей. Двое родились в законном браке. Около 26 лет Депардье был женат на актрисе Элизабет Гиньо. Она родила актёру сына Гийома и дочь Жюли. К сожалению, актёра нельзя было назвать верным мужем, хорошим семьянином и отцом.

Сам Депардье вырос в многодетной семье, у матери никогда не хватало времени на заботу об отпрысках, а отец не выпускал из рук бутылки. Депардье рос предоставленным сам себе. К тому же, семья жила в тотальной бедности. Поэтому когда Жерар стал актёром, к нему пришла популярность и мировая любовь, он просто решил жить для себя. Себя он считал слишком молодым для отцовства. Поэтому Гийом и Жюли недополучили отцовской ласки. Они выросли с глубокой обидой к родителю.

Отчасти именно это заставило Гийома увлечься запрещёнными веществами. Его зависимость была сильной и глубокой. Он до конца дней не смог от неё избавится. Его спасало кино, только на съёмочной площадке он чувствовал себя счастливым. Но однажды произошла авария, которая разделила жизнь Гийома на «до» и «после». В итоге после долгих мучений, он лишился ноги. Актёр пытался жить нормальной жизнью: он женился, стал отцом. Несмотря на физические ограничения, Гийом продолжал играть в кино. Однако, он так и не смог простить отца. Никто не ожидал, что молодой мужчина так рано покинет мир, ещё и по причине пневмонии. Увы, только кончина сына смогла изменить Жерара Депардье.

Он не смог наладить отношения с дочерью Жули, которая только отдалилась от родителя, потеряв брата. Однако, актёр нашёл свою внебрачную дочь Роксану Депардье. Актёр наладил с ней отношения и тепло общается. К тому же, у Депардье есть маленький сын Жан, которого он признал и даже дал свою фамилию.

А вот дочь Жюли, как и её брат, не может простить отца и пресекает всякое общение с ним. Она даже перекроила себе всё лицо, чтобы избавится от отцовский черт лица и крупного носа. Однако, после всех этих манипуляций актриса утратила свою индивидуальность, её стали реже снимать в кино. Но сама Жюли довольна своей внешностью.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: