Стала морщинистой старушкой: как сейчас выглядит бывшая жена Максима Матвеева

Сейчас Максим Матвеев счастлив в браке с Елизаветой Боярский, пара растит двоих сыновей. Однако, мало кто знает, что для актера это второй брак. В первый раз Максим Матвеев женился на своей коллеге Яне Сексте. Они работали в одном театре, оба занимались благотворительностью и волонтёрством, поэтому им удалось сблизиться.

Только брак не продлился долго, всего лишь год. А потом Матвеев встретил и полюбил другу. Он понял, что прежних чувств к жене уже нет, а обманывать её он не хотел. Яна приняла решение мужа, но развод дался ей очень сложно, актриса погрузилась в глубокую депрессию. Однако, выбраться из этого состояния ей помогла новая любовь.

Сейчас она счастлива в браке и растит дочь. К тому же, Яна востребованная театральная актриса. С бывшим мужем Сексте дружит семьями. Стоит отметить, что актриса нашла гармонию с собой, с любимым человеком. Она не гонится за молодостью и красотой. Актриса не прибегает к уколам красоты, чтобы избавится от морщин. Ей нравится естественность. Пусть другие и считают, что она выглядит намного старше своих лет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: