Семья раскололась надвое: мать Наташи Королевой публично отреклась от зятя

В свете конфликта между Россией и Украиной многие семьи были расколоты. Ведь не секрет, что долгое время эти народы были братскими и поддерживали тесную связь. Но в свете последних жутких событий, подобное кажется настоящим мифом. Вот и семья Наташи Королевой и Сергея Глушко оказалась расколотой на две части. А всё из-за изречений танцора, которые задели всю его украинскую родню.

Ведь пока Наташа Королева сохраняет нейтралитет, то её муж активно поддерживает российских солдат и правительство. А вот тёща Тарзана была поражена поведением и словами зятя. Известно, что у Глушко и Порывай были тёплые отношения. Мама Наташа Королевой любила его как родного сына. Однако, она прилюдно отреклась от зятя за его неверную позицию.

Они уже отписались друг от друга в Инстаграм. А Людмила Порывай стала более активной, она обращает внимание на проблему, делает всё, чтобы помочь людям. Хоть сама она давно живёт в США. Но она не забывает о своих корнях. Кончено же, она может позволить себе осуждать Кремль и своего опального зятя.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: