Вылитый Паттинсон? Возмужавший сын Жанны Бадоевой произвёл фурор своей красотой

Жанна Бадоева не только успешная телеведущая и любимая жена, она ещё и прекрасная мама. У Жанны двое детей. Её дочь давно успела завоевать сердца маминых поклонников. Красотою 17-летней Лолиты невозможно не восторгаться, в ней чувствуется смешение кровей. Однако, вот уже и сын телеведущей готов потеснить по популярности свою красавицу-сестру.

Напомним, что старший сын Борис родился в первом браке Жанны с предпринимателем Игорем Кураченко. Совместная жизнь не сложилась и пара разошлась. Отчим — Алан Бадоев стал для Бориса хорошим другом и вторым отцом. В отличие от своей мамы, Борис не стал выбирать медиа-профессию. Он не приемлет публичность и повышенное внимание к своей персоне.

Однако, так или иначе, молодой человек становится предметом внимания СМИ. К тому же, Борис уже обзавёлся небольшой армией поклонниц. А всё из-за своей яркой внешности. Из милого подростка Борис превратился в брутального мужчину. Многие отмечают, что сын — точная копия мамы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: