Анна Седокова показала, как изменилась её внешность после тяжелой болезни

Пожалуй, Анна Седакова была одной из самых ярких и красивых участниц группы «ВИА Гра». И до сих пор её называют одной из самых притягательных женщин страны. Однако, сама певица растеряла всю свою уверенность. Анна учиться жить со своим недугом и принимать себя другую. Дело в том, что ещё с детства она страдала крапивницей. При малейшем стрессе или волнении она покрывалась красными пятнами.

Конечно же, с возрастом всё усугубилось. Теперь эти покраснения превращаются в рубцы на теле и лице. Анна не теряет надежду взять болезнь под контроль. Однако, она не хочет заниматься самобичеванием, певица принимает себя такой, какая она есть. Ведь в мире нет ничего идеального.

Седакова решилась опубликовать фото и показать свою новую внешность. Вот как болезнь изменила её. А сама певица учиться быть уверенной в себе и любить себя такой. Для многих поклонников певицы эта тема оказалась актуальной.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: