Как сейчас выглядит красавица-актриса Лариса Ерёмина, эмигрировавшая в США

Лариса Ерёмина родилась на свет в Молдавии. Уже с детства она отличалась особым артистизмом. Поэтому не удивительно, что маленькая Лариса мечтала быть актрисой. Однако, в ее жизни главной всегда была любовь. Своего будущего мужа она встретила ещё в школьные годы. Но судьба развела их: он уехал учиться в консерватории в Кишинёве, а она поехала поступать в театральный в Москву.

Однако, чувства пары никогда не иссякали. Спустя годы они снова встретились и поженились. Только совместная жизнь не клеилась, супруги посвящали себя карьере, вечно пропадали на репетициях и гастролях. Однако, когда муж предложил эмигрировать, то актриса согласилась, она была готова оставить свою успешную карьеру ради любимого.

В США у мужа всё складывалось замечательно, у талантливого музыканта было множество контрактов о работе. А актриса занималась детьми. Именно в Америке родились дети пары: сын Алан и дочь Мэри Энн. Когда супруг стал зарабатывать прилично, семья приобрела роскошный дом на побережье, у них появилась гувернантка, которая помогала с детьми.

А Ерёмина стала изучать актёрское мастерство, играть в театре. Актриса даже начала преподавать студентам, обучая их системе Станиславского. Ерёмина вылилось в актерский круг и смогла реализоваться. Она поистине счастливый человек. Сейчас актрисе 71 год, она полна сил энергии и выглядит превосходно. Актриса наслаждается жизнью в своём роскошном особняке, окруженная детьми и внуками.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: