«Я люблю детей…»: Лазарев отреагировал на возможность лишения родительских прав

Сергею Лазареву нет и молока, однако, его можно назвать опытным родителем. Он воспитывает детей без мамы, но певец старается подарить своим отпрыскам в два раза больше любви, заботы и ласки. Его дети не знают нужды, а Сергей обеспечивает их всем необходимым.

Однако, певец перешёл дорогу не тем людям. Он выступил за мир, прекращение «спецоперации» на Украине. Конечно же, он сразу попал в чёрный список артистов, а некоторые даже обратились в органы опеки. Мол, нужно проверить, как там дети. Ведь они растут без матери, а отец постоянно пропадает на работе.

Сергей Лазарев долго не комментировал эту ситуацию. Но больше он не мог молчать. Певец ответил очень резко. Лазарев готов защищать свою семью. Сергей отметил, что его дети скромные, любознательные, и совсем не избалованные. Он безумно любит своих отпрысков. Артист отметил, что он прекрасно справляется со своими обязанностями. А люди просто навешивают на него и его семью ярлыки. Но он готов бороться против этого до конца.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: