Отменила концерты из-за мамы? Орбакайте заподозрили в ссоре с Пугачёвой

Кристина Орбакайте долго готовилась к своим концертам. Даты были объявлены заранее. Однако, никто не ожидал, что ситуация в мире так изменится. Многие артисты уехали из страны, в том числе и Алла Пугачёва с семьёй. А вот её дочь Кристина Орбакайте маму не поддержала.  Кристина решила сохранять нейтралитет.

Многие полагали, что мать и дочь встретятся уже в Израиле. Однако, Орбакайте решила отметить свои концерты. Причём она сделала это внезапно, без каких-либо объяснений. Концерты должны были состояться в мае, однако, Орбакайте отметила, что их вообще не будет. А значит речь не идёт о смене дат.

Поклонники не поняли такого порыва. Ведь теперь ей придётся выплачивать огромную неустойку за расторжение контракта. А многие сошлись на мнении, что Пугачёва и Орбакайте в ссоре, и певица не хочет пересекаться с матерью в одном городе. Кажется, Кристина избегает свою мать.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: