Даже собак этим не кормят! Дочь Розы Сябитовой осудили за отношение к бабушке

Дочь Розы Сябитовой полная противоположность своей мамы. Ксения пытается вести скромный образ жизни и не выставлять жизнь напоказ. Она признается, что ей нравится роль заботливой жены и хранительницы домашнего очага.

Замужество кардинально изменило жизнь дочери всенародной свахи. Теперь у неё на первом месте семья. К тому же, Ксения взяла на себя заботу о бабушке по отцовской линии. Она старается часто навещать родственницу и приносит гостиницы. Дочь Сябитовой покупает гречку, сосиски, колбасу, покупную готовую еду и салаты.

Однако, пользователи Сети были возмущены продуктовой корзиной Ксении. Ведь пожилому человеку не рекомендуется употреблять подобные продукты. Нет ничего полезного. К тому же, Ксения не бедствует, как и её мама, они могли позволить себе продукты хорошего качества. Здоровье бабушки не то, на чём нужно экономить.

«Заботливая внучка, ничего не скажешь», «С такой родственницей и врагов не надо», «У меня даже собака такую еду не ест», «Хороша жёнушка», — прокомментировали пользователи. Но Ксения предпочитает не обращать внимание на мнение публики.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: