Седина в бороду: Игорь Бутман в свои 60 женился на 28-летней журналистке

Ради молодой возлюбленной Игорь Бутман кардинально изменился. Музыкант подтянулся, сел на диету и даже занялся спортом. Он воодушевлён этими отношения. Молодая и красивая возлюбленная, по имени Анна, вскружила саксофонисту голову. Можно смело сказать, что Бутман проживает вторую молодость. Стоит отметить, что в начале марта в Сети появилась информация о свадьбе певца.

Как оказалось, Бутман и его молодая избранница не стали откладывать это событие в долгий ящик. Буквально на днях состоялось бракосочетание пары. Влюбленные оформили отношения в одном из московских ЗАГСов. А с поклонниками они поделились несколькими романтичными фото.

Однако, стоит сказать, что для многих разница в возрасте уж слишком бросается в глаза. Игорю Бутману 60 лет, а его избраннице Анне — 28. К слову, Анна журналист. В любом случае пара выглядит счастливой. И разница в 32 года их не беспокоит. Но публика уверенна, что Анна не последняя в жизни музыканта.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: