Променял микрофон на форму: Макс Барских отправился защищать родную Украину

Макс Барских никогда не скрывал, что ничего тяжелее микрофона в руках не держал. Он был человеком творческим, далеким от политики и распрей. Он пел для своих поклонников, не обращая внимания на национальность. Однако, сейчас он не может позволить себе такую роскошь. Его сердце болит, видя родную страну. Поэтому он старался призвать своих российских коллег к действию. Но откликнулись немногие.

Поэтому артисту не осталось ничего другого, как просто примкнуть к украинской армии. Если он не может защитить словом, то должен сделать это делом. Поэтому он вышел на связь со своими поклонниками. Барских уже обстриг волосы и надел форму. Он готовится отправиться на учения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Max Barskih | Макс Барских (@max_barskih)

Конечно же, он получил отклик поклонников, которые поддержали его. Певец удивлён, как резко изменилась его жизнь. Но он не может остаться в стороне и готов идти до самого конца. Чтобы приободрить своих поклонников, музыкант спросил, как они планируют праздновать день их победы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: