Он её стесняется! Семейное счастье Проскуряковой и Николаева трещит по швам?

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали гостями в программе Максима Галкина. Они решили поделиться секретами счастливого брака и поведать, как они уживаются друг с другом. Но пользователи Сети не поверили ни единому слову супругов. Они отчетливо ощутили ложь и игру на публику.

Галкин спросил, кто в семье главный. Конечно же, Проскурякова назвала себя. Ведь она взяла на себя заботы о доме и быте, родила дочь и сделала композитора счастливее. Это высказывание не понравилось Николаеву, поэтому он не согласился с женой. Но чтобы не развивать полемику, певец отметил, что главная в доме — его дочь.

А пользователи сразу же отметили зажатость певца, как ему некомфортно. «Он её стыдиться!» — пришли к выводу поклонники Николаева. «Жаль его, глаза такие грустные», «Глазки бегают, видно, о любви он ждёт», «Как же ему неудобно и некомфортно рядом с ней», «Увы, любви в этом браке нет», «Только слепой не заметит, как Проскурякова его раздражает», — прокомментировали пользователи в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: